ФЛЕБОФА отзывы

Флебофа отзывы, инструкция, цена. Препарат Флебофа обладает флеботонизирующим и венопротекторным действием, уменьшает растяжимость и...
5
37 961 просмотр
  • Ольга
    30 июля, 2020 год

    Варикозу бой!

    Варикоз та еще зараза. У меня он передается по наследству, к сожалению. Причем всю молодость не было, а как только забеременела, так и он появился. Но я уже была вооружена знанием, чем его быстро вылечить, потому как мама перепробовала наверное, все препараты от варикоза и нашла лучший. Флебофа. Поэтому как только я родила и появилась возможность начать его лечить, я сразу же купила 2 упаковки. Вообще препарат можно принимать во 2 и 3 триместре, но врач мне запретила, да я бы и сама не стала, месяцем раньше, месяцем позже...все равно уже не спасло бы.
    Лечилась я месяц. Каждый день по таблетке, никаких гимнастик для ног не делала, мне хватает ребенка таскать на руках. Тяжесть и отек проходили постепенно, не за один день. Сами венозные сгустки рассосались уже ближе к конце лечения, остались немного, но у меня это свое, так сказать, особенность организма, до конца удалить только операцией. Но мне и так очень нравится результат лечения. И ноги меньше устают сейчас и выглядят вполне красиво.
    Препарат по цене доступный, можно в любой аптеке купить без рецепта. И кстати, раз уж я купила 2 упаковки, думаю еще пролечусь месяц. Там даже в инструкции об этом сказано.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ