УРСОХОЛ отзывы

Урсохол отзывы, инструкция, цена. Препарат Урсохол эффективен при дискинезии желчевыводящих путей, гепатите с холестатическим синдромом,...
4.6
179 266 просмотров
  • 6 августа, 2020 год

    Растворение камней и полипов в желчном пузыре

    БИЛИРУМ
    Украинскими профессорами в борьбе с желчнокаменной болезнью разработан уникальный препарат "Билирум", аналогов которому также на сегодняшний день нет! Его действие ( в отличии от уже известных препаратов, таких как: "Урсофальк", "Урсохол", "Холит", "Зифлан" и т.д. ), направлено на восстановление химического состава желчи и работы печени в целом. Камни (затвердевшая желчь) начинают постепенно растворяться за счет действия на них желчи правильного химического состава. Понятный пример: Лед - это вода в замершем состоянии. Для того чтобы он быстрее растаял, мы льем на него воду и лед тает. То же самое происходит и с камнями в желчном пузыре. Проще говоря, желчь правильного химического состава начинает растворять видоизмененную желчь. Курс протекает безболезненно, т.к. "Билирум" не является желчегонным средством, как ряд других препаратов. Также, в следствии нормализации химического состава желчи, снимается воспалительный процесс паренхимы желчного пузыря, в следствии чего, полипы в желчном пузыре, кисты в печени ( в следствии восстановления клеток печени ) - рассасываются.
    Фото к отзыву о УРСОХОЛ
    • Юля
      22 мая, 2023 год
      Отличный препарат. Мама принимала пару месяцев и камни в желчном растворились. Сегодня сделала УЗИ. Очень рада.
    • Виктория Андреевна
      9 мая, 2023 год
      Сделала сегодня УЗИ после приема 7 упаковок Билирум. Препарат действительно работает! Камень с 18 мм, значительно стал меньше на 8 мм. Стал 10 мм. Принимала Билирум 2 месяца. До этого полгода пила Урсофальк, камень уменьшился на 1 мм. С 19 мм до 18 мм за полгода. Так что продолжу пить Билирум, и через два месяца снова напишу эффект.
      • Светлана Александровна
        6 сентября, 2023 год
        Принимала Урсохол 6 месяцев - результат 0. После Урсохола решила попробовать препарат Билирум. Сегодня сделала УЗИ после 2 месяца приема Билирум, камень уменьшился на 8 мм ( был 18 мм, стал 10 ). В общем Билирум лучше Урсохола. Продолжаю прием Билирум. Всем здоровья!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ