Новий зір отзывы

Отзывы о Новий зір. Сеть медицинских центров "Новий зір" решает самые сложные хирургические задачи для...
4.5
142 773 просмотра
  • 10 августа, 2020 год

    Лазерная коагуляция сетчатки

    Ходила на консультацию после родов, начала плохо видеть, в интернете почитала, что могут возникать проблемы с сетчаткой после родов, поэтому срочно обратилась к врачу. Так как была в Харькове, обратилась в Новий Зир по совету своих родных, которые обращались в филиал этой клиники в Киеве. Осмотр проводил главврач клиники в Харькове Головкин Владимир Владимирович. Рассказал, что такое часто бывает после родов, если сетчатка слабая, и поставил диагноз "дистрофия сетчатки". Назначил лечение и порекомендовала как можно скорее сделать лазерную коагуляцию сетчатки. Мне все очень понравилось - и отношение как к пациенту, и сама клиника. Спасибо!
    • Людмила Комарова
      12 августа, 2020 год
      Прошу прощения, случайно оставила отзыв от имени мужа ))) Еще хочу добавить, результат до сих пор стабильный и уверена, что дальше будет тоже самое. Все делают на совесть, ни разу не сделали осмотр спустя рукава. И с ребенком поговорят, и мне все потом объяснят. Очень приятный персонал. Это, пожалуй, единственное медицинское учреждение, куда сыновья идут всегда очень спокойными. В чем, я считаю, очень большая заслуга врачей. 

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ