АБЬЮФЕН отзывы

Абьюфен отзывы, инструкция, цена. Препарат Абьюфен - противоклимактерическое средство. Бета-аланин имеет прямое воздействие на кожную...
3.7
201 322 просмотра
  • Олена
    11 августа, 2020 год

    Абьюфен новая упаковка

    Приливы начались 2 года назад, и по нарастающей. Я и так жару не переношу, к тому же и потливость повышена, а с приливами совсем плохо стало. Особенно по ночам: любое движение даже зимой!, а перевернуться с боку на бок так совсем кошмар: обливалась с головы до ног, сон медленно уходил, а я вытералась полотенцем и пыталась снова уснуть.Через пол-года врач посоветовала абьюфен (была упаковка голубого цвета) по 1 таблетке 5 дней потом, если приливы уйдут, сделать перерыв.
    Купила, прочитала инструкцию: кратко 1-2 в день (в тяжелых случаях до 3) в течение 5-10 дней. Первые дни принимала по 1, иногда перед сном брала вторую. На 7-8 день частота снизилась существенно: днём 2-3 раза за весь день (до этого каждый час-два), а за ночь 1-2 раза, при этом не так обильно.
    Начала высыпаться, меньше нервничать. Пропила курс 10 дней, сделала перерыв. Эффект держался на одном уровне несколько месяцев, может 2-3, почувствовала усиление, начала принимать снова, но скорее не курсами, а от случая к случаю. Так почти год. Даже летом, в самую жару всё было примерно на одном уровне. Неделю назад купила Абьюфен в новой, розовой, упаковке. В аптеке сказали, что производитель просто поменял упаковку, а состав остался прежним. Не знаю, упаковку выбросила, да это и не важно. Важно то, что с началом приёма ЭТИХ таблеток (без предвзятости), у меня начались такие! приливы (и днём, и ночью), что днём просто ужас, а ночью почти не сплю. Уже неделю приливы только усиливаются! Больше принимать ЭТОТ (в розовой упаковке Абьюфен) не буду.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ