МИЛЬГАММА отзывы

Мильгамма отзывы, инструкция, цена. Комбинированный поливитаминный препарат Мильгамма содержит витамины B1, B6 и B12, Обладает...
4.5
246 737 просмотров
  • Валерия
    25 сентября, 2020 год

    По рекомендации невропатолога Таблетки Мильгамма помогли мне справиться с болью в спине! Рекомендую!

    Очень долго болела спина. Сначала я использовала мази и гели, которые обещали избавиться от боли, но результат был кратковременный. Боль вскоре возвращалась. Решила пойти на массаж, но он тоже притуплял боль только на время. После мне посоветовали хорошего невропатолога. Оказалось у меня остеохондроз. Врач назначил мне таблетки Мильгамма https://milgamma.com.ua/ (производства Германии) 1 раз в день. И через неделю почувствовала значительное облегчение, а спустя две стало намного лучше. Вот что значит правильно подобранное лечение и качественный препарат!
    Как объяснил невропатолог, при остеохондрозе часто не хватает организму витаминов группы В, из-за чего повреждаются нервные волокна. А витамины группы В - В1 и В6 способствуют их восстановлению. Как раз в таблетках Мильгамма жирорастворимый витамин В1 быстро проникает в клетку, создает в нерве необходимую концентрацию витамина В1, результатом которого является более длительный эффект препарата. А витамин В6 улучшает работу нервной системы.

    Еще я узнала на сайте Мильгамма https://milgamma.com.ua/ru/, что таблетки показаны не только при болях в спине, но и в шее, при невралгии и радикулите.
    Достоинства Незамедлительное действие, хорошее качество
    Недостатки Не нашла

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ