ОПТИМА-ФАРМ отзывы

Клиника Оптика Фарм основана 1 апреля 1997 года. Сегодня центр Оптима Фарм - это коллектив...
3.7
61 238 просмотров
  • Гость
    17 сентября, 2014 год
    С недавних пор я стала пациентом вашей клиники, первый раз я была на преме у гениколога-эндокринолога Бондаренко С.И. 04.09.2014 г. Я приехала заблаговременно до назначенного времени, но попасть к своему врачу вовремя я не смогла. На прием я попала спустя 40 минут, мне объяснили, что сместился прием, так как у некоторых паценток возникли проблемы. Было неприятно, но все бывает.

    17.09.2014 г. я повторно посетила вашу клинику. Сначала для сдачи крови, а затем я была записана на 9.30 на узи-обследование, при этом на протяжении недели до моего визита мне звонили, запрашивали мое подтверждение, предупреждали о том, чтобы я не опоздала.

    В 9.30 я подошла к администратору с вопросом, куда пройти на узи-обследование, мне объяснили, что я не могу сейчас быть на приеме, впереди меня ожидают очереди еще два пациента. Когда я смогу к нему попасть никто не знает, у пациентов снова возникли проблемы.

    Я не могла ждать неопределенное время, и была вынуждена оставить вашу клинику без обследования.

    Я допускаю, что первый раз такой затяжной прием может быть случайностью, но второй раз посетить вашего врача вовремя не удалось, и, мне так кажется, в вашей клинике это система?!

    Если не хватает времени вашим врачам на прием пациента, может необходимо увеличить период приема, а не записывать через каждые 15 минут и каждый раз ставить ваших пациентов в унизительное положение!!!

    Вы, уважаущая себя клиника, позиционируете себя довольно высоко, что подтверждается и вашим прейскурантом, но почему же вы так не уважаете своих пациентов!!!

    Хотелсь бы знать причины такого положения вещей от администрации клинки.



    • Наталья
      20 сентября, 2016 год
      Нам жаль, что так случилось, мы постараемся, чтобы не было больше ожиданий и все происходило вовремя.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ