Клиника Лисод отзывы

Отзывы о клинике Лисод. Онкологическая больница Лисод - клиника современной онкологической помощи. В Украине открылась...
4.3
489 805 просмотров
  • Сергей Роговой
    20 октября, 2020 год

    Эндоскопическое отделение

    Обратился в больницу LISOD после того, как в другой клинике делали операцию и во время наркоза открылось кровотечение в желудке, меня напугали что это рак и мне конец.
    Очень повезло попасть к доктору Вадиму Корпяку, это просто супер-профессионал! Мне провели доскональное обследование и лечение по уникальной методике. Все результаты обследований и заключения врачей оформляют в электронном виде и присылают онлайн, их можно изучить прямо в палате или дома.
    Когда все результаты были готовы, у меня состоялась встреча с доктором, где Вадим Степанович мне подробно все рассказал и объяснил. Самое главное страшный диагноз не подтвердился! Но для меня это хороший пинок, теперь буду следить за здоровьем и питанием. Спасибо за оперативность, профессионализм и простоту в общении.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ