ЛИСТЕРИН / LISTERINE отзывы

Листерин / Listerine отзывы, инструкция, цена. Ополаскиватель для полости рта Листерин предназначен для лечения кровоточивости...
4.6
86 568 просмотров
  • Максим
    20 сентября, 2014 год
    Только что остановили гаишники. Полчаса назад полоскал рот листерином.

    Прибор показал 0.33 промилле !!!!!!! Протокол не стали составлять, но голову они мне долго полоскали. Водители будьте аккуратнее. Содержание спирта 23,8%. Странно, что на бутылке нет предупреждения, для тех, кто планирует сесть за руль.
    • Гость
      17 февраля, 2016 год
      Есть листерин без спирта. Внимательно читайте информацию на упаковке.
    • Арина
      29 мая, 2015 год
      Вам очень повезло, что не стали составлять протокол. А вот у меня знакомого знаю прав лишили, так как тоже много промиль показало после применения Листерина. Он ни грамма не пьет и работа у него полностью связана с правами. представляете как обидно. Поэтому когда я искала для себя ополаскиватель для рта, то смотрела, чтобы был самый минимальный процент спирта в составе. И нашла, СВ12 называется, в его составе 1,7 % спирта, можно садится за руль уже через 5 минут. И от запаха неприятного во рту надолго избавляет.
    • Ярослав
      9 декабря, 2014 год
      Согласно инструкции, данное средство предназначено для полоскания полости рта... Каким образом показало 0.33 промилле? Вы что его бухали? :)))

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ