ОН Клиник отзывы

ОН Клиник отзывы. Сеть Медицинских клиник ОН Клиник - это высокие стандарты лечения и сервиса....
3.7
44 310 просмотров
  • Анна
    21 сентября, 2014 год
    Крайне недовольна работой врача-кардиолога в офисе на Трехгорном Валу Федоровой Людмилой Григорьевной. На первичном приеме началось активное выкачивание денег (с меня взяли в сумме около 10 тыс. рублей) из пациента при полном отсутствии сервиса и халатном отношении к самой проблеме, с которой я обратилась. Главное для нее было в первую очередь повести меня за руку в кассу, практически заставив меня заплатить за анализы которые даже не были оглашены мне. в кассе была выписана только общая сумма рукой кассира. затем без соблюдения норм в середине рабочего дня не натощак были взяты были анализы на биохимию крови и гормоны (это выяснилось только потом при долгом разговоре по телефону с администратором). Думаю, это существенно сказалось на результатах. Также был взят анализ мочи в антисанитарных условиях. Я обратилась в ОН-КЛИНИК впервые, но никогда больше постараюсь не посещать ее, хотя прекрасно понимаю, что клиника уважаемая и в ней масса хороших специалистов. Такие люди как Федорова Л.Г. позорят честное имя вашей клиники. Обращусь во все доступные мне инстанции. Такие люди должны понести наказание.
    • Администрация "ОН Клиник Украина"
      8 октября, 2014 год
      Здравствуйте, Анна! В клиниках Сети ОН Клиник Украина нет кардиологов!

      Рекомендуем Вам обратиться непосредственно к руководству центра, в котором Вы были, для решения вопроса в цивилизованном порядке. Ваше мнение будет однозначно важно, т.к. Вы указываете на нарушение порядка забора лабораторного материала и некомпетентность врача, а это является сигналом для главного врача и директора для инициирования внутреннего расследования.
      Будьте здоровы!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ