КЛИНОВАКС отзывы

Клиновакс инструкция, цена, отзывы. Клиновакс – капли для мягкого очищение слуховых проходов от серных пробок.
5
2 143 просмотра
  • 11 ноября, 2020 год

    Очистка ушей

    Уже давно искала какое-то средство для очистки ушей от серной пробки в домашних условиях. Раньше ходила для этого к врачу в больницу, когда появлялись проблемы со слухом. Но сейчас из-за пандемии небезопасно ходить в больницу. И я рада что в аптеке мне предложили капли Клиновакс. Их очень просто применять, хотя сам процесс очистки занимает немного больше времени чем в больнице. Зато дома можно удобно расположится чтобы полежать пока капли растворят в уже серные пробки.
    Думаю при необходимости буду и дальше пользоваться каплями Клиновакс.
    • Ирина
      15 февраля, 2024 год
      Да, подобные капли и спреи очень удобно использовать как для растворения серной пробки, так и просто для гигиены ушей. Но мне в этом плане Ваксол нравится больше.
    • Светлана
      23 февраля, 2022 год
      Для меня данное средство оказалось абсолютно бестолковым! По итогу приобрела спрей Ваксол, новинка стало интересно. Он снимает зуд, хорошо размягчает ушную пробку, буду пользоваться, надеюсь отучиться от ушных палочек.
      • Вера
        21 декабря, 2022 год
        У этого клиновакса нет запаха, равно как и эффективности в устранении серной пробки. Нет, отличная идея продавать за бешеные деньги 15 мл масел, с этим не поспоришь! От Ваксола в этом плане пользы больше. За два дня с легкостью избавилась от серной пробки!
      • Елена
        1 ноября, 2022 год
        Поддерживаю Вас, Светлана. Мне Ваксол тоже больше нравиться, а тем более он не только серные пробки помогает растворить, но и борется с грибком ушных проходов, снимает боль и воспаление в ухе.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ