Клиника R+ отзывы

Клиника R+ отзывы. Клиника R+ - это лечебно-профилактическое учреждение, предоставляющее комплекс услуг по профилактике,...
3.8
5 280 просмотров
  • Гость
    11 декабря, 2020 год

    На редкость ужасный опыт посещения врача

    Категорически не рекомендую ревматолога-кардиолога Левченко Владимира Геннадьевича, особенно женскому полу.

    Врач бестактный, эмоционально нестабильный, дерганый, имеет нервный тик глаз и тремор рук. Все эти проявления усиливаются, если с ним в чем-то не согласиться.
    Мыслит исключительно в рамках своего жизненного опыта, ярый приверженец традиционных ценностей. Навязчиво вмешивается в личную жизнь, задает очень личные вопросы, которые никак не связаны с постановкой диагноза.

    Весьма остро реагирует на отсутствие у пациента детей. В его понимании все женщины должны рожать во что бы то ни стало, независимо от своего состояния здоровья, желания и возможностей. Если вы не родили и не планируете, то, цитирую: " — вам срочно нужна психологическая помощь!"

    Давит психологически, требует задуматься о своей эмоциональной стабильности и адекватности. Прием выглядел так, будто врач проецировал все свои нерешенные психологические проблемы на пациента.

    Вопрос с отеком коленных суставов остался нерешенным и никакой полезной информации я не получила.


    Из плюсов клиники:
    На ресепшене и в гардеробной люди работают хорошо, вежливо и спокойно.
    Масочный режим соблюдается.
    Напоминание о приеме по смс — очень удобно.
    • R+ Medical Network
      21 января, 2021 год
      Здравствуйте.
      Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, для нас это очень важно. Если Вас не затруднит, свяжитесь с нами по номеру 0800307103 и оставьте свои контактные данные, мы уточним детали и обязательно разберёмся в этом вопросе . Приносим свои извинения за доставленный дискомфорт. Будьте здоровы!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ