Институт Гиалуаль отзывы

Отзывы о Институт Гиалуаль. Институт Гиалуаль - высоко-технологический институт инъекционной косметологии, инновационная компания, специализирующаяся на...
5
50 340 просмотров
  • Юля
    28 сентября, 2014 год
    В институте Гиалиаль я покупала косметику. Препараты просто супер. Стоимость конечно соответствующая, но цена того стоит. Эффект от этой косметологии просто великолепный. Перечисленные препараты я все пробовала. Больше всего мне понравилась гидрогелевая пептидная маска. И делала себе в Гиалиале коррекцию формы губ. У меня был такой дефект, правая сторона верхней губы была чуть опущена. Но после процедуры все изменилось. Очень довольна посещением этой клиники и косметикой тоже.
    • Гость
      28 ноября, 2014 год
      А я пробовала HYA Corp FINE - чистая гиалуроновая кислота (14мг/мл). Намного лучше результат, чем Hyalual! Папулы сходят полностью через 12-24 часа после процедуры! Сразу же виден эффект (после схождения папул).

      Величина молекулы 2,8 млн Дальтон - что позволяет "насобирать" на себя больше воды, а значит эффективнее разгладить морщинки.

      Рекомендую! И цена хорошая!!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ