МедЦентрСервис отзывы

Отзывы о МедЦентрСервис. Медицинский центр МедЦентрСервис предлагает услуги уролога, гинеколога, проктолога, дерматолога
3.7
9 924 просмотра
  • Гость
    7 октября, 2014 год
    Имела "счастье" обратиться в эту клинику. У меня было кровотечение. Когда я пришла первый раз, врач, Киселева Татьяна Юрьевна, даже не осмотрев меня, вынесла вердикт-это менструации. Когда я пришла через неделю с теми же симптомами, она все-таки осмотрела меня, сказала, что да, это кровотечение, потом побежала скорее считать стоимость моего лечения. Насчитала почти на 8000. 3-х дневное лечение включало в себя 3 лекарства, как впоследствии выяснилось, самые дешевые, которые в аптеке в сумме на 100 р тянут. После трехдневного "лечения" кровотечение не остановилось. В следующее мое посещение взяли анализы. Естественно опять на кругленькую сумму. Попытавшись выяснить, почему не помогло прописанное Татьяной Юрьевной лечение, она умело перевела разговор в другое русло и тут же выписала АБСОЛЮТНО такие же препараты, что вводились мне до этого, но уже в форме таблеток. Именно тогда в аптеке я и поняла, что меня ТУПО РАЗВЕЛИ КАК ЛОХА. потому что таблетки в сумме стоили 100 р!!! Однако на этот раз они мне помогли. Курс длился 10 дней. Наверно поэтому.

    Я понимаю, что политика этого врача и клиники "МедЦентрСервис " - это развод людей на деньги, но не понимаю одного - как врач может позволять себе такое? Из-за такого "лечения" в итоге я месяц ходила с кровотечением! Хорошо еще, что я в обмороки не падала. Остается только надеяться, что это не привело к разного рода последствиям.

    Зареклась туда больше не обращаться.
    • Киевлянин
      9 апреля, 2015 год
      Прошу не путать Московский медцентр "Медцентрсервис" и Киевскую клинику "МедЦентрСервис" - это абсолютно разные учреждения.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ