ГЕРБИОН СИРОП ПЛЮЩА отзывы

Гербион сироп плюща отзывы, инструкция, цена. Гербион сироп плюща – лекарственный препарат, обладает муколитическим, бронхолитическим...
5
10 387 просмотров
  • Каролина
    8 октября, 2014 год
    Всегда стараюсь предотвратить болезнь или лечить по первым симптомам сразу же. К тому же предпочитаю больше препараты на натуральной основе. Именно поэтому и выбрала Гербион сироп плюща для лечения кашля у ребенка. Применяю его уже пару лет и никогда сироп этот нас не подводил. Очень хорошо действует, как отхаркивающее средство. Только начинается сухой кашель, я сразу же даю дочке Гербион и через дней 5 все проходит.
    • Оксана
      27 сентября, 2023 год
      Моему ребенку Гербион не помог при сухом кашле. Долго не могли вылечить, а потом прописали сироп Проспан и кашель стал постепенно стихать. Вот вам и плющ.
    • Лиля
      21 марта, 2023 год
      Раньше я постоянно путалась какой кашель чем лечить, боялась взять не то лекарство. Все изменилось, когда я попробовала Проспан с плющом.Как по мне он поэффективнее Гербиона, хотя они и похожи.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ