БОБОТИК отзывы

Боботик отзывы, инструкция, цена. Препарат Боботик рекомендуется при газообразовании и накоплении газов в ЖКТ (метеоризм,...
4.8
162 086 просмотров
  • 5 марта, 2021 год

    Прощайте колики

    Очень быстро радость материнства начали затмевать колики ребенка. Ну честно, тяжело оставаться спокойной и веселой, когда малыш сутки на пролет плачет, отказывается от груди, плохо спит. У нас это началось буквально со второго месяца жизни. Я знала, что есть препараты от коликов и газиков, но сама что-то покупать побоялась, поэтому сначала проконсультировалась с нашим педиатром. Он посоветовал подавать малышу Боботик, уверив, что это безопасный и действенный препарат.

    В этом я убедилась очень быстро, уже в первый день приема увидела результат: животик перестало вздувать, пуки начали легко выходить, аппетит появился, ребенок стал спокойнее.

    Прием удобный и простой, перед применением бутылочку нужно хорошенько взболтать, чтобы эмульсия стала однородной консистенции и накапать 8 капелек в бутылочку с водой (не полную, я в граммах 20-30 разводила, этого достаточно). Водичка становится чуть сладковатой и ароматной, что вызывает интерес со стороны ребенка, пить он такую водичку не отказывается.
    Безопасность, о которой говорил наш педиатр, заключается в том, что Боботик действует только на пузырьки газиков, не нарушает микрофлору кишечника малыша, не вызывает привыкания, не содержит сахар, спирт, красители, он выводится из организма в неизменном виде.

    Мы сейчас еще пьет Боботик, так как период коликов еще не прошел, но зато они абсолютно не беспокоят малыша, что самое главное и что доказывает эффективность Боботика в этих вопросах.
    • Нина
      2 июня, 2023 год
      А нам он вообще не помог. Я тогда Актив флора беби стала давать сыночку. Вот тогда мы с коликами и распращались.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ