БРОНХИПРЕТ отзывы

Бронхипрет, отзывы, инструкция, цена. Натуральный комбинированный препарат Бронхипрет эффективен при лечении заболеваний верхних и нижних...
5
52 305 просмотров
  • 8 апреля, 2021 год

    Лучшие таблетки при кашле.

    У меня никогда не было любимого лекарства для лечения кашля. Все, что я раньше покупала, для меня было абсолютно одинаковым по действию. Так было до тех пор, пока я не попробовала Бронхипрет.

    Что мне понравилось, он очень хорошо помогает при первоначальном кашле. Ночка у меня выдалась очень тяжелая, приступы кашля были такими, что мне казалось я выкашляю свои легкие. Я не могла прекратить кашлять, не могла спать от удушливых спазмов. С утра первым делом пошла в аптеку и попросила соответствующие таблетки, дома у меня были для мокрого кашля, но то совсем другая история. Я думала, что когда появится мокрота, я перейду на них, но не пришлось, потому что, как оказалось, Бронхипрет так же помогает и при влажном кашле.
    Домой я пришла с упаковкой Бронхипрета.

    Таблетки небольшого размера, зелененькие, состав согласно инструкции натуральный, на основе экстрактов травы тимьяна и корня первоцвета. Принимать нужно по 1 таблетке 3 раза в день.
    При приеме, ночами мне спалось намного лучше, кашель перестал быть таким изнуряющим, постепенно переходил во влажную форму и лучше откашливался. С каждым днем я кашляла все меньше и к шестому дню приема кашля уже не было вообще, контрольный седьмой день пропила для закрепления результата.

    Мне очень понравилось действие Бронхипрета, он однозначно вытеснит другие таблетки от кашля с моей аптечки.
    Достоинства натуральный состав, простой прием, ощутимое действие.
    Недостатки нет
    Фото к отзыву о БРОНХИПРЕТ Фото к отзыву о БРОНХИПРЕТ
    • Елена
      11 апреля, 2021 год
      На травах - значит не лекарство, а БАД?
      • Татьяна
        11 апреля, 2021 год
        С чего вы так решили, Бронхипрет как раз самое что ни на есть лекарство, со всей доказательной базой исследований, его даже рекомендуют для лечения кашля респираторное общество Германии. Но у него натуральный состав, а не синтетический, что лично для меня большой плюс.
    • Валерия
      8 апреля, 2021 год
      Интересно, не пробовала. У меня всегда разные лекарства при сухом и влажном кашле. Я же правильно поняла, вы его от начала до конца пили, ничего не добавляли к лечению кашля?
      • Татьяна
        8 апреля, 2021 год
        Ничего не добавляла, только Бронхипрет, вы все правильно поняли. Он одинаково хорошо помогает и при кашле без мокроты в начале болезни, и при влажном кашле. Но при сильном, самом мучительном в начале, он вообще бесподобен, из-за противовоспалительного действия.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ