ТРИБУСТИМ отзывы

Трибустим отзывы, инструкция, цена. Препарат Трибустим - натуральный стимулятор половой функции мужчин, предназначенный специально для...
4.8
40 379 просмотров
  • Алла
    15 апреля, 2021 год

    Немного клубнички

    Привет:) Сегодня будет немного клубнички, вернее -- разговоров о том, почему клубничка становится пресной.

    Известно, что жизнью человеков управляют гормоны: от них зависит наше настроение, трудоспособность, привлекательность и даже успех. Вот возьмите любого даже киношного "альфу" -- от него "пахнет" мужиком даже через экран телевизора! Такие персонажи надежны, целеустремленны и обожаемы женщинами. Почему? Потому что тестостерон! Этот гормон диктует мужчине планы (чаще всего амбициозные), диктует, где и сколько мужчине хотеть и т.д. Как правило, именно "тестостероновые" мужчины взбираются повыше по социальной лестнице. Вывод прост: хотите успешного? Контролируйте показатели тестостерона. На этом можно было бы ставить точку, если бы не вопрос: а как? Как контролировать?

    Конечно, исключить все "проблемные моменты":

    врожденная патология и болезни
    болезни гипофиза, гипоталамуса
    повышение уровня пролактина в крови (гиперпролактинемия)
    старение
    ожирение, сахарный диабет, метаболический синдром
    отсутствие физической активности
    стресс, курение, прием алкоголя, наркотиков.
    У моего мужа из них были только отсутствие физической активности и врежные привычки. Но они свое дело сделали: к 45 годам он стал интересоваться только всякими охотами-рыбалками и иногда книгами. Мысль о третьей стороне была, но учитывая, что большую часть он проводит дома, я ее откинула. У нас в семье заведено так, что мы раз в год делаем полное обследование. И на одном из таких как раз таки выяснилось, что тестостерон у него на нижней границе. Учитывая, что детей мы не планировали, качество спермы не смотрели. Но знаю, что низкий тестостерон очень плохо сказывается и на ней.

    Что делали?

    Конечно, первым делом стали избавляться от вредных привычек, пересмотрели питание и образ жизни в целом. Стали вместе ходить в зал, гулять пешком и вообще больше времени проводить вместе. Врач в качестве поддерживающей терапии назначил прием препарата "Трибустим".

    Натуральный стимулятор половой функции мужчин «Трибустим» — один из наиболее современных препаратов, предназначенных специально для восстановления эректильной функции и улучшения качества спермы. С помощью препарата «Трибустим» растет продолжительность и сила эрекции, а также усиливается Libido sexualis.

    Состав у препарата хороший, без химии и, значит, максимально безопасный.Я много изучаю по этой теме, потому смело беру только растительные препараты и у проверенных компаний. Что же входит туда?

    Эстракт травы якорьков стелющихся обусловливает усиление секреции тестостерона, полового влечения, улучшения выработки спермы и эрекции, способствует развитию мышечной массы и общего оздоровления организма. Биологически активные вещества якорцов стелющихся усиливают реакции иммунитета и положительно влияют на обмен липидов — снижают уровень холестерина в крови. Экстракт листьев Дамианы (известный афродизиак) оказывает возбуждающее, тонизирующее действие и усиливает либидо.

    Курс приема составил 3 месяца. Какие впечатления? У мужа вернулся интерес ко мне, у меня появилось желание быть более внимательной к нему) мы стали "больше времени проводить вместе", а качество этого самого времени стало значительно выше. Как лет в 25))) Также есть интерес побеждать врагов, которые находятся вовне.

    Относительно капсул: они стандартного размера, гладкие, без ярко выраженного вкуса, который мог бы вызвать неприятные ощущения. Легко записваются водой и глотаются) 

    Не зря говорят, что мужчину делает женщина, которая находится рядом с ним. Делайте своих мужчин победителями с Трибустим)

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ