Медилекс отзывы

Отзывы о Медилекс. Медицинский центр "Медилекс" специализируется на предоставлении услуг детской психиатрии, неврологии и нейрофизиологии.
4.1
79 217 просмотров
  • 14 мая, 2021 год

    УЖАС ЛИТВИН ЛЮДМИЛА БРОНИСЛАВОВНА

    Поставила Литвин Людмила Брониславовна не достоверный диагноз ребёнку 4 лет. 1300 гривен за 40 минут приёма. Дорого и не какой результативности. Заключение: мои слова на листке формата А4 без печати и подписи.... Рекомендация лечить сильный психотропным дорогостоящим препаратом. Респетрил. На приёме ещё была медсестра Татьяна, которая всячески пыталась унизить и оскорбить показав, что я и мой ребёнок нищеброды. Литвин Л. Б. полный ноль это максимальная оценка.
    • Ірина
      22 декабря, 2023 год
      А з чого Ви вирішили, що Вашій дитині Респетрил не потрібен? Він нормотиповий? Говорить? Немає навʼязливих рухів і звуків? Немає ехолалій? Немає агресії? Чи може Ви сама лікар-дитячий психіатр і маєте право давати оцінку про некомпетентність лікаря зі стажем 30 років, яка пропрацювала 20 років на Фрунзе, 103?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ