ГИПОКСЕН отзывы

Гипоксен отзывы, инструкция, цена. Препарат Гипоксен (Hypoxenum) является антиоксидантным средством ,которое рекомендуется принимать для повышения...
5
6 491 просмотр
  • Марина
    29 мая, 2021 год

    Отличный препарат

    Сын принес из сада какой-то противный вирус, с которым мы всей семьей свалились на две недели с сильным бронхитом. Что только не предпринимали: и ингаляции делали, и сиропы от кашля пили. Ребенок идет на поправку, и нам с мужем вроде сначала легче, а потом - откат. Вспомнила про Гипоксен, купила в аптеке, начали пить. Я пила по 3 капсулы утром, 2 - вечером, муж пил больше - по 6 шт. утром и 6 шт. вечером. Уже на второй день приема стало легче, серьезно.
    Во-первых, с дыханием и кашлем стало легче. Во-вторых, прибавилось сил и прошла головная боль. Я связываю это не иначе как с гипоксией. Удивительное дело, но Гипоксен работает очень быстро. Вообще, чтобы вы понимали, это - не просто средство для лечения гипоксии, это - препарат, который нормализует работу всех органов и тканей, он отлаживает газообмен и делает потребление кислорода более эффективным. После него реально чувствуешь себя гораздо лучше, вот почему врачи настоятельно его рекомендуют специалистам умственного труда и тяжелых профессий.

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ