ПАССАЖИКС отзывы

Пассажикс отзывы, инструкция, цена. Препарат Пассажикс - противорвотное средство, ускоряет опорожнение желудка в случае замедления...
5
69 169 просмотров
  • Ника
    17 июня, 2021 год

    Пассажикс

    У меня довольно давно уже есть проблемы с кишечником. Они меня не так часто беспокоят, но когда случаются обострения, у меня бывают крайне дискомфортные ощущения в животе - тошнота, изжога, вздутие, чувство переполненности, даже если съела совсем чуть-чуть.
    От всего этого мне помогает Пассажикс. Это препарат, содержащий домперидон, в одной таблетке действующего вещества содержится 10мг.
    Он выпускается в очень удобной для меня форме жевательных таблеток. Его не нужно запивать водой, и это мне очень нравится. Пассажикс лучше пить до еды, а я не могу натощак пить воду в период обострения, это вызывает у меня тошноту, и иногда даже рвоту. Так что жевательные таблетки это то, что нужно.
    В инструкции указано, что могут быть побочные эффекты, но у меня они не проявлялись.
    Препарат рекомендую, конечно перед применением нужно обязательно посоветоваться с врачом, только он должен прописать вам лечение.
    Фото к отзыву о ПАССАЖИКС Фото к отзыву о ПАССАЖИКС

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ