ПЕРФЕКТИЛ отзывы

Перфектил отзывы, инструкция, цена. Поливитаминный комплекс Perfectil эффективен при лечении и профилактики авитаминоза, кожных заболеваниях,...
4.5
287 849 просмотров
  • 25 июня, 2021 год

    Просто перфекто!

    Увидела это средство в рекламной интеграции одного очень известного на всю страну шоу. Сначала просто игнорировала это, а потом решила просто поинтересоваться что это, витамины или добавки или медикамент какой. По итогу, решила всё-таки взять на пробу, почему нет. Увидела, что в составе в маленьких дозах очень много различных полезных веществ и витаминов, то есть получается это такой, своего рода, комплекс восстановления и поддержания организма в гармонии со здоровьем.
    Конечно, когда я увидела цену, то подумала что-то вроде: "Та ну, не так уж всё у меня плохо..". Но, потом всё же любопытство банальное взяло верх. Но, ради осторожности, а я именно такой, избирательный человек, поспрашивала у подруг, может кто-то принимал это средство. Узнала, что таки да, одна знакомая подруги пила и ей понравилось. Тут то я окончательно сдалась. Пропив чуть более половины курса, это было где-то дней 18 уже, я заметила, что кожа моя приобрела иной, более здоровый оттенок, ногти без дурацких белых полосок, а волос начал не так выпадать по утрам, когда мою голову. Секутся они, правда, и дальше также сильно, но с волосами и меня вообще катастрофа. И самое главное, что общее состояние как-то стало более что ли свежее, бодрее. Просыпаясь по утрам, по дороге на работу я замечаю, что я в тонусе, у меня есть желание что-то делать. А ранее было какое-то чувство разбитости, будто с похмелья. Может токсины какие ушли, не знаю, меня не интересует. Интересует меня результат, за который я заплатила деньги, и я его получила!
    • Оксана
      15 декабря, 2023 год
      Сестра пропила пол курса - стало плохо: тошнило, болел живот. Отдала мне. Попробовала, хватило двух раз, и оба раза - изжога, боль в животе, тошнота. Никогда ни на один препарат, ни на один продукт такой реакции не было. Нужно выбирать другие витамины, например Натубиотин. Я дважды уже его пропила и никаких побочек. А волосы и ногти стали шикарные.
    • Марина
      6 апреля, 2023 год
      Меня тоже реклама подкупила) Но ожидаемого эффекта так и не наступило... Перешла на другие витамины. Пропила месяц Натубиотин. Понравилось. Порядок по всем фронтам. И ногти, и волосы выглядят хорошо.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ