Клиника Виртус отзывы

Отзывы о Клиника Виртус. Клиника Виртус - одно из самых крупных медицинских учреждений в Украине,...
4.2
27 906 просмотров
  • 21 июля, 2021 год

    развод на деньги

    К сожалению, рекомендовать Виртус категорически нельзя, даже я б сказала запрещено. Виртус - это хорошо распиаренный маркетинг.

    У этой клиники и её хозяина на первом месте деньги а на втором всё остальное.
    К счастью, мне посчастливилось воспользоваться услугами пластической хирургии в другом месте (и я осталась довольна) А вот двум моим подружкам - не повезло. Обе делали мамопластику в Виртусе, и обе переделывали. Результат не то, что ужасный, он был плачевный. Я была свидетельница этих мучений. У одной спустя пол года набралась жидкость в груди, пришлось заново вмешиваться, у другой было сделано криво (одна норм, другая смотрела в другую сторону) на что собственник сказал «Ну, хирургия это не точная наука» Мало того, повторную операцию делали при местном наркозе ( ПРИ МЕСТНОМ НАРКОЗЕ) и даже взяли повторно каких-то денег. То есть, врач за результат финансово не отвечает.

    Ну что Вам сказать ?

    1. Поверьте, это последний вариант к которому надо обращаться
    2. Дорого ! Мамопластика стоит около 7,5 - 8 евро, так чтоб вы поняли, у именитых врачей в Киеве стоит 6-7 евро +-
    3. Сразу после операция (моментально) вам принесут бланк отзыва, КАРЛ ! Сразу после операции, после отходников наркоза ? Там жешь ничего не видно. Вы всё продумали, вот только люди к вам обращаться не будут… Я уже молчу за рекомендации.
    4. Врач за результат не отвечает. В договоре который вам принесут (а я его читала) Указано всё против Вас !
    5. В этой клинике, вас обязательно разведут на какие-то еще процедуры, не понятные нужны или нет. Вам будут рассказывать за патентованную нано технологию, это "через ореолу" но вы потом эту ореолу в жизни не восстановите после этих извергов.
    6. Обидно, что в наши суды с таким договором идти бессмысленно, + он против вас уже априори. Идти в налоговую тем более нет смысла, все деньги берутся в валюте без квитанций. Что такое "акт выполненных работ" тут вообще не знают.

    Почему мои подпруги к вам пошли ?
    Думаю, как и многие клюнули на обвёртку конфетки. Со временем они поняли, что начинка гнилая (((
    • Гость
      4 августа, 2021 год
      Здравствуйте, Екатерина.

      Жаль, что Вы выбрали стратегию клеветы для того, чтобы поделиться не (!) своим мнением о нашей клинике.

      Можем со всей ответственностью заявить - все указанные Вами пункты не имеют ничего общего с Институтом VIRTUS.

      Начиная со стоимости процедуры - все наши услуги имеют стоимость в гривне (что указано на нашем официальном сайте: https://virtus.ua/price), к тому же стоимость на вами указанную услугу в VIRTUS ниже (если пересчитать по курсу НБУ).
      И заканчивая результатами проводимых нами операций - описанные Вами результаты (точнее, их отсутствие), в принципе, невозможны в нашем Институте. Отзывы наших реальных (!) пациентов вы можете прочесть ниже здесь же, в Google.

      Не перепутали ли Вы со слов своих подруг название медицинского учреждения? Все на это похоже.

      Хотим отметить, что для руководства Института VIRTUS, равно как и для всего персонала клиники, здоровье пациентов является наивысшим приоритетом! Ежедневно весь коллектив работает над тем, чтоб пациенты покидали стены нашего медицинского учреждения здоровыми, красивыми, счастливыми и с улыбкой на лице. К счастью нам это удаётся.

      Приглашаем Вас все же посетить Институт VIRTUS - познакомиться с тем учреждением, где вы никогда не были.

      Также, хотим довести до Вашего сведения, что, в случае дальнейшего распространения Вами неправдивой информации, порочащей моральный облик и деловую репутацию клиники, Институт VIRTUS оставляет за собой право обратиться в соответствующие правоохранительные органы для защиты своих прав и деловой репутации.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ