Курочкин Сергей Игоревич отзывы

5
323 просмотра
  • 21 июля, 2021 год

    Однозначно советую всем эту клинику стоматологии

    В стоматологической клинике Люми-дент на Оболони, работают замечательные специалисты. Не смотря на мой патологический страх стоматологов, благодаря доктору Курочкину Сергею Игоревичу, всё прошло спокойной и без паники) за один приём, безболезненно вылечили два глубоких кариеса!
    Удобное расположение клиники, приветливый персонал, опытные специалисты, невысокие цены и регулярные скидки, все для пациентов! Однозначно советую всем эту клинику стоматологии, и сама продолжаю лечение здесь
    • Ответ представителя Добрый день, Арина.
      Благодарим Вас за написание приятного отзыва в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и в частности, стоматолога-терапевта Курочкина Сергея Игоревича.
      Мы стараемся делать все, чтобы Ваш прием проходил наилучшим образом.

      Сергей Игоревич - настоящий профессионал своего дела, который с высокой ответственностью и аккуратностью выполняет свою работу, комфортно и безболезненно для пациента.
      Для обезболивания мы используем новейшую систему компьютерной анестезии и обезболивающие средства ведущих производителей мира. Поэтому, никаких болевых ощущений Вы точно не испытаете.

      Для многих поход к стоматологу - это всегда подвиг. Персонал и доктора нашей клиники стараются сделать все, чтобы Вы, переступая порог кабинета стоматолога, не чувствовали себя человеком, который совершает подвиг во имя собственного здоровья, а могли спокойно расслабиться во время лечения зубов и довериться доктору.

      Наши клиники находятся на удобной транспортной развязке, что позволяет добраться с любой точки города.
      Мы стараемся, чтобы наши цены были доступными. У нас есть множество акционных предложений, благодаря которым Вы можете получить качественную услугу по приятной цене. А также у нас действуют дисконтные программы.

      Будем рады видеть Вас вновь в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 21 июля, 2021 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ