ВАРТНЕР отзывы

Вартнер отзывы, инструкция, цена. Препарат Вартнер быстро и эффективно помогает избавиться от бородавок методом замораживания.
3.8
212 370 просмотров
  • 24 июля, 2021 год

    Поможет или нет, зависит от бородавки

    Здравствуйте! Уже в названии отзыва почти всё сказано. Появилась бородавка, времени идти к доктору не было - решил сделать всё самостоятельно. Хотя я знаю, что это было неправильно и так делать нельзя, а нужно консультироваться с врачом. Но, уже как случилось, на этом и обжегся. В общем купил этот Вартнер, и по цене претензий нету, и в целом устройство то интересное, толково придумано. Проблема встала в том, что не все бородавки смогла убрать данная вещь. И как мне уже потом сказал врач, действительно, к данному средству можно прибегнуть, если бородавка определенной природы и совсем маленького размера, так сказать, в своём зачатке. Но, вообще, в таких ситуациях лучше прибегать к помощи дерматолога.
    По этому оценить средство тяжело, потому что вроде как работает, только трудно понять, когда именно можно его применять.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ