Давид Лилия Владимировна отзывы

Давид Лилия Владимировна отзывы. Врач акушер-гинеколог, репродуктолог клиники генетики репродукции Виктория. Записаться на прием к...
3.7
7 775 просмотров
  • Оксана
    17 августа, 2021 год

    Доктор которая работает на результат

    Благодаря Лилии Владимировне я в этом году стала мамой. Доктор которая делает все от нее зависящее для получения необходимого результата. Просто нужно довериться ее опыту и ее внутреннему чутью, ведь 90% работы зависит от вашего организма и нельзя просто нажать волшебную кнопку чтобы все заработало с первого раза. Доктора не боги, но для меня Лилия Владимировна сделала чудо в ситуации которая казалась безвыходной. Без лишней воды отвечает на все вопросы и говорит как есть, без преукрашивания реальности или сгущения красок. Предлагает возможные варианты и дает вам возможность выбора поясняя возможное развитие событий и аргументы за и против каждого. В моей ситуации когда я пришла плохо подготовленной к процедуре, она собралась и сделала ее несмотря на то что ее невозможно было провести обычным способом и это стало началом моей беременности, хотя я уже практически была готова к тому что не получится из-за того что я не 100% соблюла рекомендацию доктора перед процедурой.
    Достоинства Нет лишней воды в пояснениях. Ответы всегда аргументированы. Работа до получения результата. Нет лишних назначений ни в лекарствах, ни в анализах (все что сдали имеет определенный срок действительности, никто не заставляет переделывать их каждый раз просто так с чем я сталкивалась в других клиниках).
    Недостатки Иногда подводила система записи на рецепции, приходили смс с не корректным временем записи, но это не относится к работе доктора.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ