Богдан Артем Сергеевич отзывы

5
331 просмотр
  • 17 августа, 2021 год

    Богдан Артем - отличный стоматолог ортопед!

    У стоматолога ортопеда Богдан Артем Сергеевича, делали маме протезирование зубов. На осмотре он сказал, что единственный выход – съемные протезы, так как протезы на имплантах в таком возрасте могут не прижиться. Протезы изготовили хорошие. Делали маме слепок челюстей, по слепкам и сделали протезы. Мама очень довольна, протезирование сделали очень хорошо, аккуратно и качественно, нет никакого дискомфорта. Наконец-то она может пережевывать твердую пищу. Клиника и отношение персонала замечательные. Как всегда молодцы!
    • lumidentoffice@gmail.com
      17 августа, 2021 год
      Добрый день, Тарас.
      Благодарим Вас, за написание приятного отзыва в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и в частности, стоматолога-ортопеда Богдана Артема Сергеевича.

      Нам очень приятна Ваша высокая оценка, ведь, действительно, мы стараемся делать все, чтобы Ваш прием проходил наилучшим образом.
      Артем Сергеевич - очень внимательный специалист, который проводит прием в комфортных и расслабляющих для пациента условиях. Доктор проводит лечение любой сложности максимально оперативно, учитывая все пожелания пациента.

      Все ортопедические конструкции, с которыми мы работаем, изготавливаются только из высококачественных материалов. Подбор формы и цвета, всегда индивидуален под каждого пациента. Ортопедические конструкции изготовлены в нашей клинике, выглядят настолько естественно, что их тяжело отличить от родных зубов.

      Коллектив сети клиник «Люми-Дент», всегда открыт и доброжелателен к нашим пациентам. Мы стараемся делать все на наивысшем уровне и максимально уделять внимание каждому посетителю. Профессионализм наших докторов и то, что в сети стоматологических клиник «Люми-Дент» используется только современное оборудование и качественные материалы, гарантирует высокое качество и долгий срок службы наших работ.

      Мы используем новейшие инновационные разработки: предварительное моделирование улыбки на компьютере, цифровой сканер вместо получения обычных оттисков. Также нашим преимуществом является наличие ультрасовременной собственной зуботехнической лаборатории, в которой изготавливают все виды ортопедических конструкций самого лучшего качества и эстетического вида, учитывая пожелания пациента.

      Действия всего персонала направлены на то, чтобы у Вас остались хорошие впечатления от пребывания в нашей стоматологической клинике. Мы идем по пути выстраивания долгосрочных отношений с нашими клиентами.

      Будем рады видеть Вас вновь в отделениях сети стоматологических клиник “Люми-Дент”.
      C уважением, администрация.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ