Андрей Гресько Стефанович отзывы

5
205 просмотров
  • 3 сентября, 2021 год

    Доктор с большой Буквы!

    Наконец-то(!), я нашла добросовестную и качественную стоматологию! Персонал клиники, очень приятный. А стоматолог хирург Гресько Андрей Стефанович, удивил искренностью и честностью, расположил к себе, прямо объяснил, что я затянула с лечением, поэтому нет смысла терять время и деньги, а нужно удалять зуб, Объяснил очень доступно и подробно зачем и почему нужно срочное удаление зуба, почему нет смыла пытаться его вылечить, какие риски и последствия, если его не удалить. Ну и, конечно, я согласилась, хотя и очень боялась. На удалении Андрей Стефанович успокоил, сказал, что будет не больно, и оно так и было!) Анестезия на высшем уровне) Доверие на максимум!
    • Ответ представителя Добрый день, Полина.

      Благодарим Вас за такой хороший отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности стоматолога-хирурга Гресько Андрея Стефановича.

      Вы правы, Андрей Стефанович - настоящий профессионал своего дела, который с высокой ответственностью и аккуратностью выполняет свою работу, качественно и комфортно для пациента. Доктор проводит лечение любой сложности максимально оперативно, учитывая все пожелания пациента, ведь Ваша здоровая улыбка - лучшая награда для нас.

      Наши стоматологи всегда внимательно относятся к проблемам каждого пациента, проявляют все требования и пожелания к лечению, относясь к каждому вопросу с большим вниманием, ведь Ваша здоровая улыбка - лучшая награда для нас.

      Наличие ультрасовременного медицинского оборудования помогает врачам поставить точные диагнозы и подобрать наиболее оптимальный метод лечения, так как без этого невозможно достичь наилучшего результата.

      Все манипуляции в нашей стоматологической клинике проводятся с использованием новейшей системы обезболивания - компьютерной анестезии STA. Процедура обеспечивает местное обезболивание и комфортное проведение лечения. Кроме того, сам процесс обезболивания абсолютно не ощутим.

      Действия всего персонала направлены на то, чтобы у Вас остались хорошие впечатления от пребывания в нашей стоматологической клинике. Мы идем по пути выстраивания долгосрочных отношений с нашими пациентами.

      Будем рады видеть Вас вновь в отделениях сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 28 сентября, 2021 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ