БОБОТИК отзывы

Боботик отзывы, инструкция, цена. Препарат Боботик рекомендуется при газообразовании и накоплении газов в ЖКТ (метеоризм,...
4.8
162 088 просмотров
  • Ирина
    26 сентября, 2021 год

    Познакомились с коликами и справились с ними.

    Не смотря на то, что в нашей семье не первый ребенок, что такое младенческие колики мы поняли только сейчас, с рождением нашего сыночка. Первый месяц прошел тихо и спокойно, только и делали, что кушали и спали. Но как только нам исполнился 1 месяц, начался тихий ужас. Днем не спим толком, максимум 10 минут и то на руках, а вечером были концерты! малыш плакал, и постоянно прижимал ножки к животику.

    Естественно, мы начали перебирать все возможные способы, и препараты, для помощи нашей крошке. И единственным средством, которое на сегодняшний день действительно нам помогло - это капли Боботик. Только с этим препаратом у малыша уменьшились колики, прошло вздутие живота, и в целом наладился сон. Принимаем строго так, как указано в аннотации к препарату, а это 4 раза в день по 8 капель.

    И это на самом деле очень удобно, так как другие подобные средства с симетиконом необходимо давать перед каждым кормлением. Так же преимуществом этого препарата является его цена, она гораздо ниже других капель с симетиконом. Препарат эффективный, безопасный и не дорогой, поэтому, могу смело его рекомендовать.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ