БРОНХИПРЕТ отзывы

Бронхипрет, отзывы, инструкция, цена. Натуральный комбинированный препарат Бронхипрет эффективен при лечении заболеваний верхних и нижних...
5
52 305 просмотров
  • Виктория
    23 октября, 2021 год

    Помог и мне при кашле

    Я уже несколько раз покупала Бронхипрет сироп для ребенка и была очень довольна его действием. Поэтому когда у самой начался кашель, я решила взять его и себе, только в форме таблеток для удобства приема.
    И не ошиблась в выборе.
    Таблетки по действию оказались таки же классные. У них, правда, с сиропом немного отличается состав. Если в сиропе действующие вещества это экстракты листьев плюща и травы тимьяна, то в таблетках - тимьян и первоцвет. Тем не менее они так же действенно успокаивают сухой кашель, делают его менее раздражающим, облегчают дыхание. А когда появляется мокрота, то разжижают ее и способствуют легкому откашливанию и отхождению. То есть принимать Бронхипрет можно с первым появлением кашля, не подбирать отдельно средства, которые помогут когда мокроты нет и когда она появляется.
    Прием простой: по 1 таблетке 3 раза в день. Действие ощущается быстро, в первую же ночь с начала приема я спала всю ночь, не просыпаясь от надрывистого кашля. Не раз у меня было такое, что кашель не проходил по 2-3 недели, а с Бронхипретом за неделю прошел полностью.
    Сказать, что я осталась им довольна - ничего не сказать.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ