БОБОТИК отзывы

Боботик отзывы, инструкция, цена. Препарат Боботик рекомендуется при газообразовании и накоплении газов в ЖКТ (метеоризм,...
4.8
162 088 просмотров
  • 28 октября, 2021 год

    5+

    Покупая Боботик, даже не подозревала, что покупаю спокойствие в доме, радость материнства и безболестную жизнь для своей двухмесячной дочери.

    До этого препарата я, наверное, уже скупила пол аптеки, пытаясь помочь организму своей девочки справиться с газиками. Не скажу, что из всего мною приобретенного не помогало, от некоторых лекарств эффект действительно был, но зачастую кратковременный и я снова и снова, часто с педиатром, бралась за решение этой проблемы.

    И вот в мои руки попал Боботик. На что сразу обратила внимание, что содержание симетикона в нем 66,66 мг/мл. Такая высокая концентрация способствовала тому, что давать его не нужно было перед каждым кормлением, как это происходило у нас с другими препаратами. Достаточно поить ребенка 4 раза в день( доза - по 8 капелек), чтобы газики его не беспокоили.

    Хотелось бы так же отметить, что Боботик абсолютно безопасный для малыша, он не вредит микрофлоре кишечника и не нарушает работу ЖКТ. Он естественным образом выводит газы и, к тому же, не вызывает привыкание. Плюс цена у препарата доступная.

    С появлением Боботика в нашей семье, я поняла, насколько важно, чтоб у ребенка ничего не болело. Спокойный ребенок - это маленький кусочек счастья, который радует своим присутствием каждую секунду.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ