ПРЕВАЛИН отзывы

Превалин отзывы, инструкция, цена. Спрей от насморка Превалин устраняет симптомы аллергического ринита благодаря блокированию ллергенов,...
4.3
152 990 просмотров
  • 24 ноября, 2021 год

    Лучшее, что находила из подобных средств!

    Не уверена, что буду использовать его снова в ближайшее время, но всё будет видно впереди.
    Всё дело в том, что дочь принесла домой кота. Ну, не смогли мы отказать и выгнать его просто, подумали, почему бы и нет. Но, уже спустя пару дней я стала замечать, что чихаю каждый час, а также сопли текут рекой, слёзы, глаза красные. Тут и специалистом не нужно быть, чтобы понять, что это проявления чего-то аллергического.
    Сначала думала купить себе обычные антигистаминные таблетки, но потом по случайным обстоятельствам вышло так, что приобрела Превалин в виде спрея. Пока использовала Превалин, ни одного симптома аллергии на котейку не было вообще. И это дало возможность и время для того, чтобы спокойно обдумать куда и кому деть этого пушистика.
    В итоге кумовья взяли котика себе, а я через пару дней перестала использовать Превалин, сделала генеральную уборку влажную и всё хорошо, аллергии больше нет.
    Но, себе на будущее сделала в голове пометку, что если вдруг начнет беспокоить аллергия, Превалин - мой выбор номер один.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ