БЕЙБИ КАЛМ отзывы

Бейби Калм отзывы, инструкция, цена. Биологически активная добавка Бебикалм оказывает ветрогонное, противовоспалительное, спазмолитическое, антибактериальное, успокаивающее...
4.8
152 812 просмотров
  • 24 ноября, 2021 год

    Нежное, безопасное и в то же время вполне эффективное средство

    Использовала малышу Бейби Калм перед кормлением чтобы поробовать как-то бороться с вздутием животика. И скажу лаконично: эффект есть, но не такой супер как хотелось бы и ожидалось. Но, в комбинации с нежным массажем животика, получается очень хорошо. Газообразование само по себе становится меньше благодаря каплям, а массаж помогает убрать газики, которые образовались уже в животике и малыша.
    Главное для меня в средстве было то, что оно безопасное, если у ребёнка нету аллергических реакций на компоненты препарата, что нас обошло, к счастью.
    • Алла
      17 ноября, 2023 год
      Абсолютно бестолковое средство, хотя знаю мамочек, которым помогает. Мы от колик спасались каплями Актив флора беби. Идеальные.
    • Виктория
      15 февраля, 2023 год
      Слава Богу, мы прошли этот период - колик, но про Беби калм не знала. Мы капли Актив флора беби использовали. Они лучше всего помогали!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ