Роддом №4 (Одесса) отзывы

Отзывы о родильном доме №4 (Одесса). Одесский роддом №4 расположен по улице Атамана Головатого, 7.
3.7
79 397 просмотров
  • Надежда Сербин
    28 ноября, 2021 год

    Прекрасный роддом!!!

    Добрый вечер всем! Решила оставить и я свой отзыв,так как во время беременности частенько читала отзывы о разных роддомах,чтоб определиться. У меня были вторые роды 12 августа 2021г ( первые 6 лет в 5 роддоме и это был просто кошмар...воспоминания мягко говоря не очень, было екстренное кс, после которого небыло ни нормального обезболевания ни помощи,вымогательство денег на каждом шагу,но это в прошлом) . 4 роддом был выбран из-за близости к дому и достаточно хорошим отзывам на различных сайтах. И вот что я скажу- даже подумать не могла что буду с такой теплотой и благодарностью вспоминать время проведённое там. Из-за высокого АД меня положили за 10 дней до родов.тоже кс но уже плановое. В общей сложности мы пробыли в роддоме 15 дней и я за это время никто из персонала даже не намекнул на какие либо "благодарности" или что то в этом роде. Все очень внимательные ,рожала у Марии Витальевны Хименко,отдельно низкий поклон! Врач от бога,заходила каждый божий день,осматривала,приобрела,шов очень аккуратный!восстановление после кесарева превзошло мои ожидания! Адекватное обезболивание по необходимости.
    Недостатки Единственным недостатком для себя могу сказать однозначно это ВЫПИСКА!!!! вот честно это просто дно!! Наглые фотографы,которых необходимо чуть ли не отгонять от себя с боем,даже если говорить что не нужны эти фото и прочая мишура,что хочется быстрее домой,они пролетают вокруг как змеи! Испортили только настроение в этот прекрасный день! Цены на фото космос,а качество желает лучшего, вообщем для меня это единственный минус, хотя он на фоне достоинств меркнет.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ