БРОНХИПРЕТ отзывы

Бронхипрет, отзывы, инструкция, цена. Натуральный комбинированный препарат Бронхипрет эффективен при лечении заболеваний верхних и нижних...
5
52 307 просмотров
  • Лена Карасева
    30 ноября, 2021 год

    Бронхипрет помогает при влажном кашле с мокротой

    Не люблю болеть, да и никто наверное не любит. Хуже нет когда ты встаешь на утро , а у тебя болит голова, заложен нос, и ты чувствуешь как твои легкие разрываются от кашля. Именно с такими ощущениями я с толкнулась в эти выходные и приняла решение отменить все планы и запланированные поездки, и заняться лечением .
    Тем более обстановка сейчас со всем этим ковидом напряженная, мало ли что. В тот же день я попросила сходить мужа в аптеку и купить мне что -нибудь хорошее от кашля, он вернулся с сиропом от кашля Бронхипрет. В основу данного препарата входят растительные экстракты натурального происхождения, а именно экстракты тимьяна и плюща.
    Они в свою очередь оказывают противовоспалительное действие, помогают облегчить приступы кашля, и способствуют разжижению и выведению мокроты из легких. Препарат довольно -таки приятный на вкус, напоминает растительную настойку , пьется легко, а для того чтобы можно было верно отмерить необходимое кол-во сиропа вместе с упаковкой идет специальный мерный стаканчик.
    В общей сложности сироп я пропила около 7-8 дней, и уже на утро 1-го дня почувствовала заметное облегчение в плане откашливания.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ