ЛИЗОЛИД отзывы

5
303 просмотра
  • 1 декабря, 2021 год

    Хороший антибиотик, который спасал маму и его диабетическую стопу

    К сожалению, у моей мамы сахарный диабет, который является довольно частой проблемой у людей. И на фоне заболевания, начались какие-то изменение на стопе, которым мы сначала, по незнанию, не придали особого внимания. Но, потом становилось только хуже... Пока мы не поехали к врачу на консультацию, так как народные средства мамы и её методы самолечения не закончились провалом.
    Врач сказал, что нужно лечить всё это дело параллельно с эндокринологом лечащим, так как это всё проделки сахарного диабета. А нам назначил этот антибиотик, чтобы бороться с инфекцией, которая возникла уже на стопе.
    Принимала мама по одной таблетке строго два раза в сутки в течении двух недель, и благо, состояние стопы начало улучшаться. Комбинировали приём антибиотика с внешней обработкой, уходом и строжайшей гигиеной стопы. Стоимость посредственная. В АНЦ купила за 150 гривен +-.
    Индийский препарат, который сначала у меня вызывал какие-то сомнения, но потом, как оказалось, вполне достойный препарат.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ