ЛОГЕСТ отзывы

Логест отзывы, инструкция, цена. Оральный контрацептив Логест назначают для предотвращения нежелательной беременности. Кроме контрацептивного действия,...
4.9
147 551 просмотр
  • 1 декабря, 2021 год

    Эффективный, но принимать с умом

    Ранее пользовалась только презервативами для мужчины, а потом появился статичный партнер, и попробовали без. Ощущения были совершенно иные, и хотелось бы бы защищенной от нежелательной беременности, при этом не прибегать к использованию презерватива. Начала узнавать всё касательно оральных контрацептивов. Поняла, что у них у всех есть разные дозировки гормонов, разные гормоны, и вообще самостоятельно ни в коем случае нельзя себе подбирать препарат, только если вы не являетесь специалистом, который разбирается в этих вещах.
    Я пошла к гинекологу на консультацию, чтобы понять, могу ли я использовать подобные препараты, и как мне его выбрать.
    Врач мне посмотрела, расспросила у меня всё касательно моего цикла, как я себя чувствую, про выделения, есть ли болевые ощущения, нарушения в весе и моё общее состояние. Короче, спрашивала у меня много чего.
    И пришла к варианту Логест. Мне очень нравится данное средство, так как я не начала набирать вес, у меня не появилось проблем с кожей, волосами или чем-нибудь ещё.
    А эффект от средства есть, о чем я могу только судить по тому, что уже более двух месяцев занимаюсь любовь с партнером без использования презерватива и тьфу-тьфу нежелательной беременности не наступало.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ