НОВИРИН отзывы

Новирин отзывы, инструкция, цена. Препарат Новирин противовирусный, повышает способность макрофагов к фагоцитозу, презентации и...
3.5
367 673 просмотра
  • 10 декабря, 2021 год

    Неплохое средство, которое редко, но использую

    Понимаю, что в принципе от вирусных инфекций толком средств нету, и эти препараты далеко не аналогичны антибиотикам в борьбе с бактериями. Но, бывает так, что ОРВИ попадаются какие-то уж совсем лютые, становится тревожно и на всякий случай пью Новирин. Это, кстати, тот же Гроприносин, только дешевле.
    Не знаю, работает ли это средство, или у меня такой тайминговый организм, но после того, как начинаю пить Новирин, становится реально лучше и очень быстро дело идёт в гору, иду на поправку.
    Поэтому, лично моё мнение: если есть возможность купить данный препарат, лучше купить. Ничего плохого не будет, побочек по крайней мере у меня, моей семьи и друзей не было, а каких-то пару лишних сил организму в борьбе с вирусной инфекцией дадите. Но, опять же, ни к чему не призываю, просто делюсь своим мнением.
    Спросите своего терапевта об этом препарате, да и в целом о данной линейке средств от вирусных инфекций. Стоит ли их принимать и т.д.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ