НОРМОБАКТ L отзывы

Нормобакт L отзывы, инструкция, цена. Препарат Нормобакт L - биологически активная добавка содержащая пробиотики и...
4.8
46 514 просмотров
  • 12 декабря, 2021 год

    Мне тоже подошел

    И я расскажу о том, что такое Нормобакт L. Недавно сильно заболела. Доктор назначила мне сначала антибиотики в таблетках, потом продолжила уколами и при этом сменила препарат. В итоге мой кишечник так сильно взбунтовался, что я попросила хоть какой то пребиотик. Доктор что-то тогда назначила, но в аптеке нужного мне препарата не оказалось, а провизор предложила Нормобакт L. По ее словам это было лучшее средство. Мне тогда он помог всего за дней десять восстановить работу кишечника, притом полностью. С тех пор Нормобакт L я пью время от времени, если мой кишечник начинает доставлять проблемы. Прекрасно справляется если у меня вздутие и повышенное газообразование с болями. Дня три трехразового приема и вздутие и газы прекращаются. Нормобакт L также решает проблемы со стулом, будь то расстройство или запор. В общем могу сказать одно. Что для тех, у кого кишечник проблемный, синбиотик Нормобакт L это просто реальная палочка-выручалочка. Учитывая что кишечник наше все, Нормобакт L его спасение.
    • Лариса
      5 мая, 2023 год
      А я Актив флора Дуо принимаю каждый раз, когда приходится принимать антибиотики. Благодаря этому симбиотику я на все сто процентов уверена, что проблем с кишечником у него не будет.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ