БИОГАЯ отзывы

Отзывы Биогая, инструкция, цена. Препарат БиоГая применяют для восстановления микрофлоры при: заболеваниях пищеварительного тракта; лечении...
4.2
516 746 просмотров
  • 9 января, 2022 год

    Ребёнок мучился от запора

    Принимали 2 дня, и с первого приёма ребёнок ночью просто орал, не мог сходить в туалет. Я не могла подумать что это от Биогайи, на вторую ночь тоже самое повторилось. Отменив препарат все прошло.
    • Марина
      3 апреля, 2023 год
      Что помогает одному, другому - никак! Нам не помогал, увы. А вот после приема Актив флора беби никаких проблем с животом не было.
    • Гость
      24 марта, 2022 год
      В первый день после приема биогая у ребенка начались сильные колики, она орала максимально, до этого такого не было, на следующий день орала, но уже меньше, на третий день очень хорошо прокакалась. Постоянно в период приема препарата в животике было много газиков. Обычно колики мучили ближе к вечеру, но после небольшого перерыва в приеме препарата в несколько дней, ребенку дали биогая с утра, ребенок плакал целый день от большого количества газов в животике. Сегодня препарат не давали, ребенок кушает и спокойно спит целый день, его ничего не беспокоит.
      По моим наблюдениям колики у ребенка начинались именно после приема биогая, когда не давали препарат такого количества газов в животике не было.
      Еще после использования в течении 3 недель, попали в больницу, стул стал воздушным и начал сильно вонять, температуры не было, накануне ребенку я капнула прямо в ротик биогая 5 капель, возможно это могло быть как то связано с препаратом.
      Хочу также заметить, что у ребенка был в стуле жир ++++, почти после месяца приема жир в стуле стал ++, либо помогла биогая, либо нам исполнилось 3 месяца и животику стало полегче. Вместо биогая буду давать бифидумбактерин.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ