АПИЛАК отзывы

Апилак отзывы, инструкция, цена. Натуральный препарат Апилак (Apilacum), на основе пчелиного маточного молочка, нормализует артериальное...
5
98 588 просмотров
  • Елена
    24 января, 2022 год

    Эффект понравился

    Во время беременности была на стрессе от историй подруг про отсутствие молока и постоянные проблемы из-за этого. И так вышло, что после родов и ко мне пришла гиполактация.

    Очень благодарна своему доктору , который посоветовал апилак гриндекс попить курсом; сказал, что препарат проверенный и использованный им на практике не раз. Лекарство купила в ближайшей аптеке , на выбор предложили 25 таблеток и 50; я купила сразу 50 , ведь для полного курса 25 будет мало, да и выгоднее именно так.

    Стоит отметить, что таблетки необходимо рассасывать , а не проглатывать, как мы привыкли. Для меня это было не всегда удобно, потому что я вспоминала про апилак гриндекс перед приемом пищи) но не критично, все-таки препарат , а не конфетка. В составе апилака содержится маточное молочко.

    Прилив молока почувствовала буквально спустя неделю приёма , а полный курс 2 недели. После пропитого курса молоко никуда не ушло, препарат рабочий. Даже хочу пропить его через пару месяцев для общего состояния, ведь маточное молочко содержит кучу полезных элементов.)
    Достоинства увеличивает лактацию
    Недостатки таблетку нужно рассасывать, что не всегда удобно

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ