Сеть аптек "Мед-сервис" отзывы

Отзывы о Сеть аптек "Мед-сервис". Сеть аптек "Мед-сервис" крупная аптечная сеть, которая на фармацевтическом рынке...
2.3
33 813 просмотров
  • Татьяна
    27 января, 2022 год

    Не связывайтесь

    Мне бы хотелось описать неприятную ситуацию, произошедшую в г. Харьков, ул. Проскуры 3 В, аптека сети медсервис.
    Мной была заказана через сайт "таблетки юа" вакцина "бустрикс". Номер брони 622536202. Так же, под нее был заказан термобокс с охлаждающим элементом, номер брони 279060663. Так же, я созванивалась с аптекой, вечером, накануне дня, в который планировала забрать заказ. Меня уверили что все в наличии и бронь за мной. Но то в день когда я пришла забирать заказ, за час до визита к врачу, оказалось что термобокс с хладогеном продан. И я оказалась перед выбором, или брать вакцину и везти ее в кармане, чтобы не пропустить прием врача, либо не брать вакцину вообще и пропустить вакцинацию.
    Фармацевт, которая стояла за прилавком , сказала что она "ничего не кому не должна". И если есть реальный покупатель, то товар снимают с брони и продают другому человеку, который "раньше пришел". А зачем тогда бронь? О том чтобы извиниться за ситуацию, в которой однозначно неправа аптека, даже речи не шло.
    В итоге все купили в аптеке другой сети.
    Я прошу разобраться в данной ситуации и наказать виновных, и научить фармацевтов в первую очередь уважать покупателя, который приносит деньги.
    Достоинства Ничего
    Недостатки Сервис на нуле, отношение к покупателям такое же

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще аптеки, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти аптеку

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ