КАНЕФРОН Н отзывы

Канефрон Н отзывы, инструкция, цена. Препарат Канефрон Н комбинированный препарат растительного происхождения, оказывает комплексное действие:...
3.3
51 680 просмотров
  • 2 февраля, 2022 год

    Принимала с целью профилактики. Всё понравилось!

    Покупала Канефрон Н примерно за 200 гривен с хвостиком. В упаковке 60 таблеток. Они очень маленькие, легко пить, без каких-либо проблем. На вкус приятные, с не выраженным привкусом особо.

    Принимала по две таблеточки трижды в день в течении почти двух месяцев. Эффект потрясающий, так как я полностью избавилась от чувства дискомфорта, периодических спазмов. Приём переносила хорошо, побочных действий каких-либо не наблюдала.

    Вот так выглядят эти таблетки.

    Главное, помните, что если у вас серьёзные проблемы с почками или мочевыводящими путями, этот препарат не подойдёт для монотерапии, а следует проконсультироваться с вашим врачом.

    Последнее о чем тоже хотела сказать, так как это очень важно. Во время приёма препарата, старайтесь пить много воды, тогда терапия будет более результативной! Берегите свои почки)




























































Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ