Клиника Лисод отзывы

Отзывы о клинике Лисод. Онкологическая больница Лисод - клиника современной онкологической помощи. В Украине открылась...
4.3
489 805 просмотров
  • Правда
    2 февраля, 2022 год

    Пустые обещания и надежды

    Люди верят вам врачам клиники-Лисод, отдают все средства, чтобы вылечить страшную болезнь онкологию, а результат смерть. Прошу Вас врачи не давать пустых надежд на выздоровление, когда у пациента все органы в метастазах, когда онкология на 4 стадии химиотерапия, лучевая терапия, брахитерапия не помогли, а ускорили смерть человека.
    • Представник Lisod
      3 февраля, 2022 год
      За годы работы Больницы Lisod десятки тысяч пациентов воспользовались возможностью получить в Украине медицинскую помощь, основанную на принципах доказательной медицины. Именно так лечат в США, Германии, Израиле и других развитых странах. Это позволило, в зависимости от конкретной ситуации, спасти тысячи людей, продлить на максимально возможный срок жизнь, облегчить страдания.

      Во всем мире онкология является наиболее дорогостоящим разделом медицины. За рубежом расходы покрываются медицинской страховкой. Украина только движется по этому пути.
      Деятельность Больницы Lisod государство не финансирует, все расходы вынуждены нести пациенты, их родные и близкие. Это реалии частной медицины.

      Решение о начале лечения всегда принимает пациент. Также пациент может самостоятельно решать, в какой стране и каком медицинском учреждении проходить диагностику и лечение.

      К сожалению, порой заболевание находится на той стадии, когда, действительно, международная практика доказательной медицины лишь дает отсрочку неизбежному.

      Если вы хотите получить ответы на свои вопросы, мы готовы ответить на них.
      Свяжитесь, пожалуйста, с нами по номеру 0 800 50 51 58 или 050 440 19 64.

      С уважением, Колесов Андрей
      Отдел контроля качества обслуживания Больницы LISOD

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ