Пуховой Николай Николаевич отзывы

Пуховой Николай Николаевич отзывы. Врач уролог-андролог высшей категории Оксфорд Медикал Днепропетровск. Записаться на прием к...
1
2 766 просмотров
  • Евгений
    9 февраля, 2022 год

    Деньги-деньги

    Доктор не может себе сложить цены. На всех смотрит с высока, гоняет медсестер, и не уважительно с ними общается. Из-за высокого самомнения не сомневается в постановленном диагнозе, и назнаечает не нужное лечение пациенту.

    Пришел с жалобами (режущие боли, очень похоже на те, как когда у меня шли камни из почек, только в другой части теперь по ниже).

    Он без особых церемоний нагнул полез сразу брать сок простаты, процедура не из приятных, но можно было предупредить и разложить с какой целью и зачем.

    После чего не дождавшись результатов бак.посева, назначил лечение в виде:
    1. 10 сеансов массажей простаты (по 200 грн каждый)
    2. 10 сеансов ударно волновой терапии (по 800 грн каждый)
    3. 10 уколов - какой-то секреции ЯГНЕНКА в ягодицы
    4. После каждого массажа еще и свечи ставить.
    (все делать только у него, разом более 10тыс. грн)

    Очень настаивал в этот же день начать процедуру!

    После того, как услышал от меня ответ, что моя страховая наверное это не покроет, он возмутился что не указано что я страховой пациент (и начал немного идти на попятную, типа да никакого обострения и нет)

    После чего не наставивал на процедуре, и просто сказал смотрите сами, здоровье ваше, не дотягивайте до импотенции.

    Я записался к другому урологу, рассказал все теже жалобы (режущие боли, очень похоже на те, как когда у меня шли камни из почек, только в другой части теперь по ниже).

    И ЧТО?
    ОКАЗАЛИСЬ ТЕ ЖЕ КАМНИ (2 не маленького размера), только в шейке мочевого пузыря, а не в почках уже. И все стало на места.

    Итог: Слишком на мнении, и уже все знает поэтому не может ошибаться, и назначает лечение дорогостоящее, для набивки посещаемости не имеющее эфекта на корень проблеммы (скорее прафилактическое) Но преподносит на блюдечке с угрозой импотенции.
    По факту камни так бы и остались, и боли судя по всему.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ