ТОНЗИЛГОН Н отзывы

Тонзилгон Н отзывы, инструкция, цена. Тонзилгон Н – гомеопатический препарат с противовоспалительным и иммуностимулирующим действием....
4.8
81 358 просмотров
  • Мария
    7 марта, 2022 год

    Лучшие капли от горла для детей

    Решила поделиться опытом использования капель Тонзилгон. Если вдруг кому-то понадобится. Пару месяцев назад дочь очень заболела. Бедная так сильно мучилась с горлом, что практически ничего не ела. На вид горло было очень воспаленное, хоть и температуры не было. Побоялась самостоятельно выбирать препарат для ребенка 2 лет, поэтому отвела ее к педиатру.
    Врач сделал назначение, которое включало капли Тонзилгон. Препарат выпускают в нескольких формах: в каплях и таблетках. нам назначили соответственно капли. Учитывая, что с больным горлом сложно пить таблетки (да и разрешена такая форма, как правило, лет с 5), а для двухлетнего ребенка и запшикать спрей - тяжело, думаю, что такие вот капли для приема внутрь - самый лучший вариант. Оказалось, что и дозу считать очень просто.
    Препарат сработал отлично, боль постепенно уходила, отек спадал. Через несколько дней дочь смогла уже нормально кушать, глотать, даже аппетит улучшился. Никаких осложнений или побочных эффектов во время лечения не было. После этого еще купила упаковку и сложила в аптечку, чтоб следующий раз сразу начать лечение.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ