АПИЛАК отзывы

Апилак отзывы, инструкция, цена. Натуральный препарат Апилак (Apilacum), на основе пчелиного маточного молочка, нормализует артериальное...
5
98 590 просмотров
  • Света
    11 марта, 2022 год

    это сертифицированный препарат, с понятным составом

    После родов лично у меня быстро исчезали не только подгузники, но и грудное молоко. Ребёнок постоянно плакал, подобрать нормальную смесь не получалось.

    А в аптеке предлагали одни бадовские чаи и витамины. Когда предложили апилак Гриндекс, я подумала, что это очередная фантазия фарм компаний. А оказалось, что апилак Гриндекс является лекарственным средством. Я без раздумий начала приём, тем более у него нет побочных действий и противопоказаний минимум.

    Результат не заставил себя долго ждать: через 2 недели ( это полный курс апилаком Гриндекс ) я кормила ребёнка только своим молоком. Так же я заметила, что улучшилось общее эмоциональное состояние и настроение. Конечно, это отчасти из-за грудного кормления, но я думаю, что витамины апилака Гриндекс так хорошо повлияли на мой организм.
    Достоинства это сертифицированный препарат, с понятным составом
    Недостатки для себя не нашла

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ