Гамета отзывы

Отзывы о Медицинский Центр Репродуктивного Здоровья Гамета. Медицинский Центр Репродуктивного Здоровья Гамета - это частная...
3.5
63 738 просмотров
  • Татьяна
    1 ноября, 2022 год

    Всегда там наблюдаюсь!

    Возмущают смс о долгом ожидании, вы что на сеанс в кинотеатр пришли? В кабинете может сидеть девочка со сложным диагнозом, а следующего отпустят через 15 минут. Где вы видели, что все заходят четко по времени? Я лично всегда знаю, что это приблизительное время и надо ждать. Больше шо терпения и уважения к чужому труду. Также, все цены можно заранее узнать. Если дорого - выбирайте по возможностям.
    • Юлия
      12 июля, 2023 год
      А что значит возмущает?! Разумеется людей возмущает, я теперь подумала стоит ли мне ехать. Это частная а не государственная клиника, делаю не однократно узи и всегда захожу в назначенное время , бывает+5 мин, а не ожидание час. Всегда учитывать столько то минут с запасом, а не ждите. Пас, не готова ехать чтобы ждать. Спасибо за отзывы.
      • Ольга
        3 августа, 2023 год
        я згодна. це не гос. там хоч знаєш що очікувати треба. а тут є запис. мені щастило в Гаметі. ніколи не чекала більше хвилин 8-ми. але сьогодні, мене провели без черги і оглядали довго, бо була підозра гіпоксії . тож трапляється різне.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ