CRB Clinic отзывы

Отзывы о CRB Clinic. CRB Clinic - клиника ортопедии и реабилитации, которая занимается лечением и...
4
95 446 просмотров
  • Дмитро
    18 января, 2023 год

    Дают ложное лечение, портят здоровье

    Клиника использует шарлатанские методы лечения, обманывает и не берет ответственность за нанесенный вред пациенту. А если посмотреть комментарии ранее, то вред она приносит многим.

    Я пришел в клинику с сильными болями в спине, которые были на нервной почве, и связанные с катанием на лыжах. Мне прописали "ударно-волновую терапию". Учитывая что сама процедура пол часа стоит 2500 гривен уже меня насторожило, но я был в таких болях, что мне было все равно.

    После нескольких процедур ударов железкой вдоль спины, они решили побить мне по шее, спереди, хотя я жаловался на боль в грудном-поясничном отделе спины, у позвоночника.
    Мне начали бить шею, рассказывая каждую секунду, какие они знающие специалисты и как поможет стук по нервным сплетениям на шее.

    Встав со стола после процедуры, у меня пропала большая часть слуха, я сказал это сразу врачу. Он сказал что "наверное, такое вроде бывает иногда", но причины он не знает. Так же мое давление подскочило до 150-100, хотя мое обычное это 110-70.

    Слух не возвращался неделями, так же как и держалось давление на 150-100. В ушах все сильнее звенело. Я неоднократно ходил в клинику жаловаться, что они испортили мне здоровье, на то они сказали что разрешать мне "бесплатно консултироваться" у них, восстанавливать ущерб бесплатно не будут. А главный врач даже не знал, в чем может быть проблема, но прописал еще массаж и процедуру на 4000 гривен, просто так, без вердика о проблеме или же четком плане лечения.

    Обойдя после них кардиологов, ЛОРов чтобы вернуть себе слух, реабилитологов, мы нашли причину- МНЕ ВЫБИЛИ ПОЗВОНОЧНИК В ШЕЕ, именно процедурой ударно волновой терапии.

    Врачи сказали, что от такой процедуры по шее может не просто вылететь позвонок, а и остановиться сердце. Ендокринологи сказали что это противопоказано любому человеку, не говоря уже о том, что ни МРТ, ни рентген эта "дорогая и элитная клиника" предварительно не делала, чтобы убедиться в уместности такой процедуры.

    Резюмирую: заговаривают зубы, берут огромные деньги за минимальные услуги, берут все наличкой и не дают бумажек (заключений, чеков), видимо чтобы избегать отвественности, а когда появляется проблема, тебе четко говорят куда и как ты должен пойти.

    1 из 100 баллов, советую если хотите отдать пол года жизни на лечение после них

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ