ТРОМБО АСС отзывы

Тромбо АСС отзывы, инструкция, цена. Препарат Тромбо АСС - антиагрегационное лекарственное средство, рекомендуемое к применению...
5
3 933 просмотра
  • Ольга
    3 мая, 2023 год

    Большая пачка по приемлемой цене

    Тромбо Асс мне назначили как часть реабилитации после операции на сосудах. Увы, подобные операции только устраняют критические проблемы, но все риски остаются. Вот и назначили мне Тромбо АСС, чтобы бороться с этими рисками. Побочек от него у меня нет, как и противопоказаний к приему. Врач назначил по 100 мг, один раз в день.
    У Тромбо Асс несколько форм выпуска, одна соответствует этой дозе, поэтому делить таблетку на части мне не приходится. Это большой плюс, так как часто приходится обедать вне дома.
    Препарат признанный, не БАД, имеет все нужные лицензии, а потому продается в большинстве аптек. Рецепт не нужен, но назначать себе такую профилактику тромбоза я никому не рекомендую. Лекарство эффективное, но есть и противопоказания к приему.
    Цена хорошая, пачка на несколько месяцев обходится дешевле 150 рублей. Расход будет зависеть от дозы, которую вам назначат. У меня 100 таблеток это 100 дней приема лекарства.
    Блистер компактный, влезает в сумочку, так что можно брать с собой. Я обычно пью Тромбо Асс по утрам дома, но на всякий случай ношу с собой запасные таблетки, чтобы день не пропускать, если забыла выпить за завтраком.
    Достоинства хватает надолго, бюджетный,легко найти в аптеках
    Недостатки не заметила

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ