CRB Clinic отзывы

Отзывы о CRB Clinic. CRB Clinic - клиника ортопедии и реабилитации, которая занимается лечением и...
4
95 446 просмотров
  • 25 мая, 2023 год

    Как красиво разводить на деньги CRB Clinic

    Обратился к ребятам с проблемой хруста сустава.В первый день мне сделали много бесполезных тестов без объяснения для чего и почему, потом отвели к двум ВУДУ докторам, один из которых мне рассказывал про ауры и третий глаз. Удивлен что на таро мне не кинули на здоровье.
    После не понятных мне процедур выставили счет в ~ 40 000 грн и сделали мне капу в которой я должен был ходить месяц. Через неделю ношения капы, появились не приятные ощущения в челюстном суставе и я решил дополнительно проконсультироваться у ортодонта и челюстного ортопеда.
    Они крайне негативно отозвались об этой капе и сказали, что это все вуду шарлатанство родом из Австрии. Такое лечение может сделать вас инвалидом.
    Мысль о шарлатанстве и разводе на деньги у меня еще появилась, когда презентовал мне все это лечение владелец клиники, не имеющий НИКАКОГО медицинского образования (Благо гугл дает подробную информацию о людях).
    Ребята молодцы придумали себе бизнес, я к сожалению лохонулся, нужно проверять, то куда идете.
    Все что могу о них сказать, шарлатаны, которые ориентируются на выкачку денег, шарлатаны которые завернуты в красивую обертку.

    P.S. возможно вы увидете такой же отзыв на других сайтах, я копипастом оставляю свой на нескольких сайтах. Удачи и здоровья!
    Достоинства Красиво все упаковано, вас облизывают и водят по кабинетам, создавая иллюзию заинтересованности.
    Недостатки Выкачка бабала.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ